Ricerca Charles Thomas nell’asta
Dipinti XIX - XX secolo
giovedì, 30 giugno 2011
Siete interessati alle opere di Charles Thomas?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Charles Thomas verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
530
Charles Thomas,
1857 - 1892, zug.
JAGDSTILLEBEN MIT ZWEI FASANEN Öl auf Leinwand. Doubliert.
35,5 x 48,5 cm.
Unsigniert.
Prezzo del catalogo € 1.800 - 2.000
Prezzo del catalogo€ 1.800 - 2.000
$ 1,944 - 2,160
£ 1,620 - 1,800
元 14,076 - 15,640
₽ 179,082 - 198,980
In hoher, naturalistischer Malqualität vorgeführt, die Gegenstände in feiner Beleuchtung auf einer Flechtmatte abgelegt bzw. in einem Korb mit grünem Tuch liegend, dazwischen Pulverhorn sowie eine grüne Weinflasche. (8217320)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Charles Thomas viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Charles Thomas?
Volete vendere un′opera di Charles Thomas?