Ricerca Jean Louis van Kuyck nell’asta
Dipinti XIX - XX secolo
giovedì, 30 giugno 2011
Siete interessati alle opere di Jean Louis van Kuyck?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Jean Louis van Kuyck verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
537
Jean Louis van Kuyck,
1821 Antwerpen - 1871
BRAUNES PFERD VOR ALTEM STALLGEBÄUDE Öl auf Holz.
23,5 x 27,5 cm.
Links unten signiert.
Prezzo del catalogo € 1.500 - 1.800
Prezzo del catalogo€ 1.500 - 1.800
$ 1,620 - 1,944
£ 1,350 - 1,620
元 11,730 - 14,076
₽ 149,235 - 179,082
Nach rechts stehendes Pferd mit leicht gesenktem Kopf an der Hauswand, darüber ein Taubenkogel. (821692)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Jean Louis van Kuyck viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Jean Louis van Kuyck?
Volete vendere un′opera di Jean Louis van Kuyck?