Ricerca Ferdinand Lepiel nell’asta
Dipinti XIX - XX secolo
giovedì, 30 giugno 2011
Siete interessati alle opere di Ferdinand Lepiel?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Ferdinand Lepiel verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
549
Ferdinand Lepiel,
1824 - 1883
RIED IM INNKREIS Öl auf Leinwand.
42,5 x 70 cm.
Rückseitig künstler- und titelbezeichnet.
Prezzo del catalogo € 1.200 - 1.500
Prezzo del catalogo€ 1.200 - 1.500
$ 1,296 - 1,620
£ 1,080 - 1,350
元 9,384 - 11,730
₽ 119,388 - 149,235
Blick von leichter Anhöhe über das Inntal mit dem Weichbild der Stadt. Im Vordergrund ein Gutshof nahe dem Flussufer. (821004)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Ferdinand Lepiel viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Ferdinand Lepiel?
Volete vendere un′opera di Ferdinand Lepiel?