Ricerca Anton Filkuka nell’asta
Dipinti XIX - XX secolo
giovedì, 30 giugno 2011
Siete interessati alle opere di Anton Filkuka?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Anton Filkuka verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
620
Anton Filkuka,
1888 - 1957
MOTIV BEI TULLN AN DER DONAU Öl auf Karton.
47 x 68 cm.
Verso weitere Bildbezeichnung „Flachberg - Blick auf Wagrain". Links unten signiert. Gummistempel mit Ausfuhrbestätigung der Museumsbehörde in Chile vom November 1971 sowie runder Gummistempel.
Prezzo del catalogo € 600 - 800
Prezzo del catalogo€ 600 - 800
$ 648 - 864
£ 540 - 720
元 4,692 - 6,256
₽ 59,694 - 79,592
Weite, hügelige Landschaft mit rot aufleuchtenden, herbstlichen Bäumen unter wolkigem Himmel mit hell erleuchtetem Tal. (8222822)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Anton Filkuka viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Anton Filkuka?
Volete vendere un′opera di Anton Filkuka?