Ricerca Edouard van Speybrouck nell’asta
venerdì, 1 luglio 2011
Siete interessati alle opere di Edouard van Speybrouck?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Edouard van Speybrouck verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1179
Edouard van Speybrouck,
Belgischer Maler des 19./ 20. Jahrhunderts
Mitglied der Künstlerfamilie um Joseph Speybrouck.
Prezzo del catalogo € 3.000 - 5.000
Prezzo del catalogo€ 3.000 - 5.000
$ 3,240 - 5,400
£ 2,700 - 4,500
元 23,460 - 39,100
₽ 298,470 - 497,450
GEMÄLDEPAAR
Öl auf Leinwand.
Je 83 x 104 cm.
Je links unten signiert, ortsbezeichnet „Brüssel" und datiert „1904".
In einheitlichen Goldrahmen mit ebonisierten Außenleisten.
Zwei Küchenstilleben. Jeweils auf Marmortischplatten Küchengefäße und Meeresfrüchte bzw. Fische und Weinflaschen. (8212133)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Edouard van Speybrouck viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Edouard van Speybrouck?
Volete vendere un′opera di Edouard van Speybrouck?