Ricerca Stéphane Gisclard nell’asta
sabato, 26 marzo 2011
Siete interessati alle opere di Stéphane Gisclard?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Stéphane Gisclard verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
978
Stéphane Gisclard, geb. 1966
BRUSTPORTRAIT EINER JUNGEN DAME
Prezzo del catalogo € 2.800 - 3.200
Prezzo del catalogo€ 2.800 - 3.200
$ 3,024 - 3,456
£ 2,520 - 2,880
元 21,896 - 25,024
₽ 278,572 - 318,368
Sichtmaß: 43,5 x 26 cm.
Öl auf Malpappe.
Rechts unten signiert und datiert „94".
Im Passepartout gerahmt. (811481)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Stéphane Gisclard viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Stéphane Gisclard?
Volete vendere un′opera di Stéphane Gisclard?