Aste Hampel Living
Siete interessati alle opere di Rodolfo Paoletti?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Rodolfo Paoletti verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1247
Rudolfo Paoletti,
1866 Venedig - 1930 Mailand
HOLZBRÜCKE VON MAZORLO AUF BURANO/ VENEDIG Öl auf Holz.
40 x 50 cm.
Rechts unten signiert. Verso in Blei titelbezeichnet.
Prezzo del catalogo € 700 - 800
Prezzo del catalogo€ 700 - 800
$ 756 - 864
£ 630 - 720
元 5,474 - 6,256
₽ 69,643 - 79,592
Blick vom Ufer auf die Brücke mit drei Passanten, im Hintergrund Segelschiffe. (7900638)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Rodolfo Paoletti viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Rodolfo Paoletti?
Volete vendere un′opera di Rodolfo Paoletti?