Aste Dipinti XIX - XX secolo
Siete interessati alle opere di Julius Köckert?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Julius Köckert verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
382
Julius Köckert,
1827 Leipzig - 1918 München
DIE RAST IM HOCHGEBIRGE Öl auf Leinwand.
55,5 x 101 cm.
Rechts unten signiert.
Prezzo del catalogo € 2.800 - 3.200
Prezzo del catalogo€ 2.800 - 3.200
$ 3,024 - 3,456
£ 2,520 - 2,880
元 21,896 - 25,024
₽ 278,572 - 318,368
Vor weitem Landschaftsprospekt mit natürlichem Flusslauf und Gebirge felsige Landschaft mit reicher Personenstaffage. (810481)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Julius Köckert viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Julius Köckert?
Volete vendere un′opera di Julius Köckert?