Aste Dipinti XIX - XX secolo
Siete interessati alle opere di Josef Heimerl?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Josef Heimerl verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
528
Josef Heimerl,
1867 - 1918
JUNGE KÄTZCHEN Pastell auf Pastellkarton.
41,2 x 33 cm.
Rechts oben signiert.
In einem vergoldeten Rahmen im Wiener Empire-Stil.
Prezzo del catalogo € 900 - 1.000
Prezzo del catalogo€ 900 - 1.000
$ 972 - 1,080
£ 810 - 900
元 7,038 - 7,820
₽ 89,541 - 99,490
Schwarz-weiße Katze mit erhobener hinterer Tatze vor grünem Hintergrund. (811383)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Josef Heimerl viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Josef Heimerl?
Volete vendere un′opera di Josef Heimerl?