Aste Dipinti XIX - XX secolo
Siete interessati alle opere di George A. Boyle?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di George A. Boyle verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
574
Georg A. Boyle,
1826 - 1899
LANDSCHAFT IN STILART DER PAYSAGE INTIME Öl auf Leinwand.
43 x 56 cm.
Links unten signiert und datiert „1892".
Prezzo del catalogo € 800 - 1.200
Prezzo del catalogo€ 800 - 1.200
$ 864 - 1,296
£ 720 - 1,080
元 6,256 - 9,384
₽ 79,592 - 119,388
Mit Wasserlauf zwischen Wiesen mit hohem Ufergras und Bäumen vor hell beleuchtetem Wolkenhimmel. (810753)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di George A. Boyle viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di George A. Boyle?
Volete vendere un′opera di George A. Boyle?