Ricerca Ludwig Muhrmann nell’asta
Dipinti XIX - XX secolo
venerdì, 25 marzo 2011
Siete interessati alle opere di Ludwig Muhrmann?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Ludwig Muhrmann verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
576
Ludwig Muhrmann,
1886
STILLEBEN MIT ÄPFELN IN EINER SCHALE AUF WEISSEM TISCHTUCH NEBEN EINER KÄSEGLOCKE
Prezzo del catalogo € 1.400 - 1.600
Prezzo del catalogo€ 1.400 - 1.600
$ 1,512 - 1,728
£ 1,260 - 1,440
元 10,948 - 12,512
₽ 139,286 - 159,184
Öl auf Leinwand.
51 x 60,5 cm.
Links unten signiert. (810741)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Ludwig Muhrmann viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Ludwig Muhrmann?
Volete vendere un′opera di Ludwig Muhrmann?