Ricerca Johann Jungblut nell’asta
Dipinti XIX - XX secolo
venerdì, 25 marzo 2011
Siete interessati alle opere di Johann Jungblut?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Johann Jungblut verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
459
Johann Jungblut,
1860 - 1912
WINTERLICHE POLDERLANDSCHAFT MIT FISCHERFRAUEN AUF DEM EIS Öl auf Malpappe.
34,5 x 26,5 cm.
Links unten signiert.
Prezzo del catalogo € 2.400 - 2.800
Prezzo del catalogo€ 2.400 - 2.800
$ 2,592 - 3,024
£ 2,160 - 2,520
元 18,768 - 21,896
₽ 238,776 - 278,572
Im Hintergrund Fischhäuser und Windmühlen unter nebligem Sonnenlicht. (810766)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Johann Jungblut viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Johann Jungblut?
Volete vendere un′opera di Johann Jungblut?