Ricerca N. Achili nell’asta
Dipinti XIX - XX secolo
venerdì, 25 marzo 2011
Siete interessati alle opere di N. Achili?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di N. Achili verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
504
N. Achili,
römischer Maler des 19. Jahrhunderts
RÖMISCHER DUDELSACKSPIELER Aquarell auf Aquarellkarton.
35 x 27 cm.
Rechts unten signiert, ortsbezeichnet „Roma" und datiert „1884".
Verglast und gerahmt. (811144)
Prezzo del catalogo € 200 - 250
Prezzo del catalogo€ 200 - 250
$ 216 - 270
£ 180 - 225
元 1,564 - 1,955
₽ 19,898 - 24,872
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di N. Achili viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di N. Achili?
Volete vendere un′opera di N. Achili?