Ricerca Rob Jurrissen nell’asta
sabato, 26 marzo 2011
Siete interessati alle opere di Rob Jurrissen?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Rob Jurrissen verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1008
Rob Jurrissen, Maler der Moderne
STADTANSICHT VON MURVIEL
Prezzo del catalogo € 1.200 - 1.500
Prezzo del catalogo€ 1.200 - 1.500
$ 1,296 - 1,620
£ 1,080 - 1,350
元 9,384 - 11,730
₽ 119,388 - 149,235
100 x 100 cm.
Öl auf Leinwand.
Links unten signiert. Verso auf dem Keilrahmen betitelt „Village Languedociais" und datiert „1995".
In geometrisch-kubistischer Abstraktion Ansicht der Stadt im französischen Languedoc. (8114811)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Rob Jurrissen viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Rob Jurrissen?
Volete vendere un′opera di Rob Jurrissen?