Ricerca Giuseppe Chiarolanza nell’asta
Dipinti XIX - XX secolo
venerdì, 25 marzo 2011
Siete interessati alle opere di Giuseppe Chiarolanza?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Giuseppe Chiarolanza verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
482
Giuseppe Chiarolanza,
1864 - 1920
KAPUZINERMÖNCH AN EINER PERGOLA ÜBER DEM GOLF VON NEAPEL Öl auf Leinwand.
102 x 146 cm.
Links unten signiert und ortsbezeichnet „Napoli". (811771)
Prezzo del catalogo € 1.800 - 2.200
Prezzo del catalogo€ 1.800 - 2.200
$ 1,944 - 2,376
£ 1,620 - 1,980
元 14,076 - 17,204
₽ 179,082 - 218,878
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Giuseppe Chiarolanza viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Giuseppe Chiarolanza?
Volete vendere un′opera di Giuseppe Chiarolanza?