Ricerca Max Märtens nell’asta
Dipinti XIX - XX secolo
venerdì, 25 marzo 2011
Siete interessati alle opere di Max Märtens?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Max Märtens verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
555
Max Martens,
1887 - 1970
CHIEMSEE MIT BLICK AUF DIE FRAUENINSEL Öl auf Leinwand.
76 x 95 cm.
Rechts unten signiert. Blick vom Ufer aus auf den Chiemsee, im Hintergrund die Alpen. (811913)
Prezzo del catalogo € 1.400 - 1.600
Prezzo del catalogo€ 1.400 - 1.600
$ 1,512 - 1,728
£ 1,260 - 1,440
元 10,948 - 12,512
₽ 139,286 - 159,184
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Max Märtens viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Max Märtens?
Volete vendere un′opera di Max Märtens?