Ricerca Max Märtens nell’asta
Dipinti XIX - XX secolo
venerdì, 25 marzo 2011
Siete interessati alle opere di Max Märtens?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Max Märtens verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
571
Max Martens,
1887 Braunschweig - 1970 Gstadt/ Chiemsee,
Maler der jüngeren Münchner Schule
WINTERLICHE ALPENLANDSCHAFT Öl auf Malkarton.
61 x 80 cm.
Rechts unten signiert. (811911)
Prezzo del catalogo € 1.200 - 1.400
Prezzo del catalogo€ 1.200 - 1.400
$ 1,296 - 1,512
£ 1,080 - 1,260
元 9,384 - 10,948
₽ 119,388 - 139,286
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Max Märtens viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Max Märtens?
Volete vendere un′opera di Max Märtens?