Ricerca Eduard Veith nell’asta
sabato, 26 marzo 2011
Siete interessati alle opere di Eduard Veith?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Eduard Veith verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1230
Eduard Veith,
1858 Neutitschein/ Kronland - 1925 Wien
HALBAKT EINER JUNGEN, SICH DIE BRÜSTE HALTENDEN FRAU Öl auf Karton.
34 x 22,5 cm.
Rechts unten signiert. (811761)
Prezzo del catalogo € 1.200 - 1.600
Prezzo del catalogo€ 1.200 - 1.600
$ 1,296 - 1,728
£ 1,080 - 1,440
元 9,384 - 12,512
₽ 119,388 - 159,184
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Eduard Veith viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Eduard Veith?
Volete vendere un′opera di Eduard Veith?