Aste Asta generale di oggetti d'arte
Siete interessati alle opere di Jean Marais?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Jean Marais verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1332
Jean Marais,
1913
DREI FRAUEN Kreide auf stark blauem Papier.
Sichtmaß: 70,5 x 50 cm.
Rechts unten signiert.
Verglast und gerahmt.
Prezzo del catalogo € 1.800 - 2.500
Prezzo del catalogo€ 1.800 - 2.500
$ 1,944 - 2,700
£ 1,620 - 2,250
元 14,076 - 19,550
₽ 179,082 - 248,725
In die mittlere Figur ein Kleinkind mit weißer Kreide eingezeichnet, Außenrand in Gelb mit Rot- und Grün-Rapportdekor. (800364)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Jean Marais viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Jean Marais?
Volete vendere un′opera di Jean Marais?