Ricerca Kilroy nell’asta
Asta generale di oggetti d'arte
sabato, 4 dicembre 2010
Siete interessati alle opere di Kilroy?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Kilroy verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1522
Kilroy, Maler des 20. Jahrhunderts
BILDNIS EINER FRAU MIT CALLABLÜTEN UND EINER VIOLETTEN KUGEL AM SCHOSS VOR HOCHHÄUSERN Öl/ Acryl auf Leinwand.
151 x 105 cm.
Rechts unten signiert.
Im Neo-Art Deco-Stil. (801062)
Prezzo del catalogo € 60 - 80
Prezzo del catalogo€ 60 - 80
$ 64 - 86
£ 54 - 72
元 469 - 625
₽ 5,969 - 7,959
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Kilroy viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Kilroy?
Volete vendere un′opera di Kilroy?