Aste Dipinti XIX - XX secolo
Siete interessati alle opere di Hippolyte-Camille Delpy?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Hippolyte-Camille Delpy verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
471
Hippolyte Camille Delpy,
1842 - 1910
FLACHLANDSCHAFT Öl auf Holz.
18 x 36 cm.
Rechts unten signiert und datiert "1869". Verso alter, gedruckter Aufkleber einer Galerie mit Katalognr. "44".
Prezzo del catalogo € 2.800 - 3.200
Prezzo del catalogo€ 2.800 - 3.200
$ 3,024 - 3,456
£ 2,520 - 2,880
元 21,896 - 25,024
₽ 278,572 - 318,368
Mit Flusslauf und einer Häusergruppe unter Bäumen, mit daneben stehender Windmühle am gegenüberliegenden Ufer. (801161)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Hippolyte-Camille Delpy viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Hippolyte-Camille Delpy?
Volete vendere un′opera di Hippolyte-Camille Delpy?