Ricerca Eric Curry nell’asta
Dipinti XIX - XX secolo
venerdì, 3 dicembre 2010
Siete interessati alle opere di Eric Curry?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Eric Curry verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
491
Eric Curry,
Maler des beginnenden 20. Jahrhunderts
GEBIRGSLANDSCHAFT Öl auf Leinwand.
60 x 80 cm.
Rechts unten signiert. Verso auf dem Keilrahmen Titelbezeichnung in Blei.
Prezzo del catalogo € 300 - 400
Prezzo del catalogo€ 300 - 400
$ 324 - 432
£ 270 - 360
元 2,346 - 3,128
₽ 29,847 - 39,796
Loisach zwischen Ehrwald und Garmisch mit Karvendelgebirge. (801602)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Eric Curry viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Eric Curry?
Volete vendere un′opera di Eric Curry?