Aste Dipinti XIX - XX secolo
Siete interessati alle opere di Louis Braun?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Louis Braun verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
531
Louis (Ludwig) Braun,
1836 Schwäbisch Hall - 1916 München
GEHARNISCHTE REITER IN LANDSCHAFT IN KOSTÜMEN DES 17. JAHRHUNDERTS Öl auf Karton.
50 x 44,5 cm.
Rechts unten signiert. (800121)
Prezzo del catalogo € 1.500 - 2.000
Prezzo del catalogo€ 1.500 - 2.000
$ 1,620 - 2,160
£ 1,350 - 1,800
元 11,730 - 15,640
₽ 149,235 - 198,980
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Louis Braun viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Louis Braun?
Volete vendere un′opera di Louis Braun?