Aste Dipinti XIX - XX secolo
Siete interessati alle opere di Fritz Wagner?
545
Fritz Wagner,
1872 - 1967
HOLLÄNDISCHES INTERIEUR MIT RATSHERRN ODER KAUFLEUTEN AN EINEM TISCH BEIM PFEIFERAUCHEN IM GESPRÄCH Öl auf Leinwand.
76 x 67 cm.
Rechts unten signiert.
Prezzo del catalogo € 1.200 - 1.400
Prezzo del catalogo€ 1.200 - 1.400
$ 1,296 - 1,512
£ 1,080 - 1,260
元 9,384 - 10,948
₽ 119,388 - 139,286
Im Hintergrund eine Landkarte Nordeuropas. Von der Balkendecke herabhängend ein Segelschiff. (800371)
Volete comprare un′opera di Fritz Wagner?
Volete vendere un′opera di Fritz Wagner?