Ricerca Mary Coulon-Serra nell’asta
Dipinti XIX - XX secolo
venerdì, 3 dicembre 2010
Siete interessati alle opere di Mary Coulon-Serra?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Mary Coulon-Serra verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
562
Mary Coulon-Serra, 1888
LANDSCHAFT MIT EINER FLUSSMÜNDUNG UND SEGELSCHIFFEN Öl auf Leinwand.
52 x 71 cm.
Rechts unten signiert.
Prezzo del catalogo € 4.500 - 5.000
Prezzo del catalogo€ 4.500 - 5.000
$ 4,860 - 5,400
£ 4,050 - 4,500
元 35,190 - 39,100
₽ 447,705 - 497,450
Von erhöhtem Standpunkt Blick auf eine Bucht in diesigem Sonnenlicht. Im Vordergrund kahle Föhrenbäume, im Hafenwasser Segelschiffe, dahinter Hafenmole und Leuchtturm. (802168)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Mary Coulon-Serra viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Mary Coulon-Serra?
Volete vendere un′opera di Mary Coulon-Serra?