Ricerca Ludwig Eibl nell’asta
Dipinti XIX - XX secolo
venerdì, 3 dicembre 2010
Siete interessati alle opere di Ludwig Eibl?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Ludwig Eibl verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
569
Ludwig Eibl,
1842 Wien - 1918 München
STILLEBEN Öl auf Holz.
30 x 40 cm.
Links oben signiert. Verso alter Sammlungsaufkleber mit Tableau-Nummerierung "104".
Prezzo del catalogo € 600 - 800
Prezzo del catalogo€ 600 - 800
$ 648 - 864
£ 540 - 720
元 4,692 - 6,256
₽ 59,694 - 79,592
Kupfertrog mit Margariten und blauen Strauchblumen, davor hellere und dunklere Kirschen. (8009124)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Ludwig Eibl viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Ludwig Eibl?
Volete vendere un′opera di Ludwig Eibl?