Aste Mobili
48
Kommode
Höhe: 80 cm.
Breite: 112 cm.
Tiefe: 60 cm.
Um 1760.
Prezzo del catalogo € 5.500 - 6.500
Prezzo del catalogo€ 5.500 - 6.500
$ 5,940 - 7,020
£ 4,950 - 5,850
元 43,010 - 50,830
₽ 547,195 - 646,685
Dreischübige Barock-Kommode auf kurzen, nach außen strebenden Beinen mit Sabots. Aufwendige Bronzebeschläge der drei Schubladen. Die gesamte Kommode mit verschiedenen Hölzern furniert und intarsiert. Originale Schlösser vorhanden. (800464)
Chest of drawers
Height: 80 cm.
Width: 112 cm.
Depth: 60 cm.
About 1760.