Ricerca F. Pausinus nell’asta
Dipinti XIX - XX secolo
venerdì, 3 dicembre 2010
Siete interessati alle opere di F. Pausinus?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di F. Pausinus verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
472
F. Pausinus
LANDSCHAFT MIT KÜHEN UND EINER HIRTIN UNTER BÄUMEN Öl auf Holz.
58 x 80 cm.
Links unten signiert.
Prezzo del catalogo € 2.000 - 2.200
Prezzo del catalogo€ 2.000 - 2.200
$ 2,160 - 2,376
£ 1,800 - 1,980
元 15,640 - 17,204
₽ 198,980 - 218,878
Rechts im Hintergrund kleiner Flusslauf mit weidendem Vieh sowie ein Dorf mit Kirche vor bergigem Hintergrund. (800651)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di F. Pausinus viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di F. Pausinus?
Volete vendere un′opera di F. Pausinus?