Ricerca Josef Huber nell’asta
Dipinti XIX - XX secolo
venerdì, 3 dicembre 2010
Siete interessati alle opere di Josef Huber?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Josef Huber verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
492
Josef Huber,
1858 - 1932
BIRKENLANDSCHAFT IM DACHAUER MOOS MIT ALTEM BRETTERSTEG ÜBER EINEM BACHLAUF Öl auf Leinwand.
66,5 x 64 cm.
Rechts unten signiert. Verso bezeichnet "Im Dachauer Moos/ Josef Huber-Feldkirch/ gem. 1892". (801021)
Prezzo del catalogo € 800 - 1.200
Prezzo del catalogo€ 800 - 1.200
$ 864 - 1,296
£ 720 - 1,080
元 6,256 - 9,384
₽ 79,592 - 119,388
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Josef Huber viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Josef Huber?
Volete vendere un′opera di Josef Huber?