Ricerca Adrianus Eversen nell’asta
Dipinti XIX - XX secolo
venerdì, 3 dicembre 2010
Siete interessati alle opere di Adrianus Eversen?
425
Adrianus Eversen,
1818 Amsterdam - 1897 Delft
STRASSENZUG EINER HOLLÄNDISCHEN STADT Öl auf Holz.
27 x 20 cm.
Rechts unten signiert.
Prezzo del catalogo € 5.000 - 7.000
Prezzo del catalogo€ 5.000 - 7.000
$ 5,400 - 7,560
£ 4,500 - 6,300
元 39,100 - 54,740
₽ 497,450 - 696,430
Mit Backstein-Giebelhäusern, Blick auf Giebel und Turm einer Kirche. Auf Straße und Platz reges Markttreiben. (800841)
Volete comprare un′opera di Adrianus Eversen?
Volete vendere un′opera di Adrianus Eversen?