Ricerca Hippolyte-Camille Delpy nell’asta
Dipinti XIX - XX secolo
venerdì, 3 dicembre 2010
Siete interessati alle opere di Hippolyte-Camille Delpy?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Hippolyte-Camille Delpy verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
554
Hippolyte-Camille Delpy,
1842 - 1910
ABENDLICHE FLUSSLANDSCHAFT MIT PAPPELN UND ZWEI WÄSCHERINNEN AM UFER Öl auf Malkarton.
32,5 x 23 cm.
Rechts unten signiert. (800617)
Prezzo del catalogo € 2.400 - 2.700
Prezzo del catalogo€ 2.400 - 2.700
$ 2,592 - 2,916
£ 2,160 - 2,430
元 18,768 - 21,114
₽ 238,776 - 268,623
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Hippolyte-Camille Delpy viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Hippolyte-Camille Delpy?
Volete vendere un′opera di Hippolyte-Camille Delpy?