Aste Asta generale di oggetti d'arte Parte III
Siete interessati alle opere di Guglielmo Innocenti?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Guglielmo Innocenti verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
2779
Guglielmo Inocenti,
1871 - 1961
LÄNDLICHE GENRESZENE MIT DARSTELLUNG ZWEIER PAARE BEIM TARANTELLATANZ Öl auf Holz.
38 x 47 cm.
Links unten signiert.
Prezzo del catalogo € 4.000 - 4.400
Prezzo del catalogo€ 4.000 - 4.400
$ 4,320 - 4,752
£ 3,600 - 3,960
元 31,280 - 34,408
₽ 397,960 - 437,756
In einer Waldlichtung, im Hintergrund im Gras (7900622)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Guglielmo Innocenti viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Guglielmo Innocenti?
Volete vendere un′opera di Guglielmo Innocenti?