Aste Asta generale di oggetti d'arte Parte III
3151
Deutscher Maler des 19. Jahrhunderts
STILLEBEN MIT FRUCHTSCHALE AUF BALUSTERFUSS Aquarell/ Gouache auf Karton.
Sichtmaß: 54 x 41 cm.
Rechts unten signiert „P. Barb.".
Im Passepartout verglast und gerahmt.
Prezzo del catalogo € 500 - 550
Prezzo del catalogo€ 500 - 550
$ 540 - 594
£ 450 - 495
元 3,910 - 4,301
₽ 49,745 - 54,719
Daneben bemaltes Bierglas auf Marmorplatte mit besticktem Tuch, im Hintergrund barocke Dekoration. (79001144)