Aste Una collezione privata - Scuola di Leipzig
Siete interessati alle opere di Dieter Weidenbach?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Dieter Weidenbach verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1203
Dieter Weidenbach,
1945 Stendal
PAAR Öl auf Leinwand auf Hartfaser.
89 x 78 cm.
Rechts unten signiert und datiert „1978". Verso bezeichnet „Paar 1978, Dieter Weidenbach". (7901443)
Prezzo del catalogo € 6.500 - 7.500
Prezzo del catalogo€ 6.500 - 7.500
$ 7,020 - 8,100
£ 5,850 - 6,750
元 50,830 - 58,650
₽ 646,685 - 746,175
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Dieter Weidenbach viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Dieter Weidenbach?
Volete vendere un′opera di Dieter Weidenbach?