Aste Una collezione privata - Scuola di Leipzig
Siete interessati alle opere di Hartmut Piniek?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Hartmut Piniek verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1234
Hartmut Piniek,
1950 Wolgast
IM TAGEBAU (SONNENSUCHER) Öl auf Hartfaser.
60 x 77,5 cm.
Links unten signiert und datiert „86". (7901419)
Prezzo del catalogo € 4.000 - 4.500
Prezzo del catalogo€ 4.000 - 4.500
$ 4,320 - 4,860
£ 3,600 - 4,050
元 31,280 - 35,190
₽ 397,960 - 447,705
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Hartmut Piniek viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Hartmut Piniek?
Volete vendere un′opera di Hartmut Piniek?