Aste Una collezione privata - Scuola di Leipzig
Siete interessati alle opere di Steffen Volmer?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Steffen Volmer verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1267
Steffen Vollmer,
1955 Dresden
KALTER SPIEGEL ... UNBESTECHLICH Mischtechnik auf Papier.
54 x 75 cm.
Rechts unten signiert und datiert „22.11.86". Unten mittig bezeichnet „Vollmer, Kalter Spiegel ... unbestechlich". (7901441)
Prezzo del catalogo € 1.000 - 1.200
Prezzo del catalogo€ 1.000 - 1.200
$ 1,080 - 1,296
£ 900 - 1,080
元 7,820 - 9,384
₽ 99,490 - 119,388
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Steffen Volmer viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Steffen Volmer?
Volete vendere un′opera di Steffen Volmer?