Categorie di merce Jewellery & Accessories nell’asta
Asta generale di oggetti d'arte Parte I
venerdì, 17 settembre 2010
469
Englischer Maler des 19. Jahrhunderts
MARKTTREIBEN IN EINER STADT AUF EINEM PLATZ VOR EINEM KIRCHENGEBÄUDE UND BÜRGERHÄUSERN Öl auf Leinwand.
54 x 43 cm.
Links unten schwer leserlich signiert „J.M. Culverhouse" () und datiert „1874".
Prezzo del catalogo € 2.800 - 3.000
Prezzo del catalogo€ 2.800 - 3.000
$ 3,024 - 3,240
£ 2,520 - 2,700
元 21,896 - 23,460
₽ 278,572 - 298,470
Mit Verkaufskiosken und einem Polizei-Reiter im Zentrum. (7812214)