Ricerca Hendrik Albert van Trigt nell’asta
Asta generale di oggetti d'arte Parte I
venerdì, 17 settembre 2010
Siete interessati alle opere di Hendrik Albert van Trigt?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Hendrik Albert van Trigt verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
494
Hendrik Albert van Trigt,
1829 - 1899
ZIRKUSTÄNZERIN MIT TAMBURIN NEBEN EINEM LÖWEN Gouache auf Karton.
33 x 14 cm.
Rechts unten monogrammiert.
Im Passepartout verglast und gerahmt. (7900815)
Prezzo del catalogo € 7.500 - 9.500
Prezzo del catalogo€ 7.500 - 9.500
$ 8,100 - 10,260
£ 6,750 - 8,550
元 58,650 - 74,290
₽ 746,175 - 945,155
Hendrik Albert van Trigt
1829 - 1899
Gouache.
33 x 14 cm.
Monogrammed at the lower right.
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Hendrik Albert van Trigt viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Hendrik Albert van Trigt?
Volete vendere un′opera di Hendrik Albert van Trigt?