Ricerca Charles Amable Lenoir nell’asta
Asta generale di oggetti d'arte Parte I
venerdì, 17 settembre 2010
Siete interessati alle opere di Charles Amable Lenoir?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Charles Amable Lenoir verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
547
Charles Amable Lenoir,
1861 - 1940
JUNGE DAME IN ROSAFARBENEM KLEID Öl auf Holz.
45 x 26 cm.
Rechts unten signiert.
Prezzo del catalogo € 12.000 - 14.000
Prezzo del catalogo€ 12.000 - 14.000
$ 12,960 - 15,120
£ 10,800 - 12,600
元 93,840 - 109,480
₽ 1,193,880 - 1,392,860
Beim Blumenpflücken in blühender Wiese mit blühenden Frühlingssträuchern. (790088)
Charles Amable Lenoir,
1861 - 1940
Oil on panel.
45 x 26 cm.
Signed at the lower right.
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Charles Amable Lenoir viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Charles Amable Lenoir?
Volete vendere un′opera di Charles Amable Lenoir?