Ricerca Jan Kopezky nell’asta
Asta generale di oggetti d'arte Parte I
venerdì, 17 settembre 2010
Siete interessati alle opere di Jan Kopezky?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Jan Kopezky verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
350
Jan Kopezky,
1667 Prag - 1740 Nürnberg, zug.
HERRENBILDNIS Öl auf Leinwand. Doubliert.
71 x 58,5 cm.
Prezzo del catalogo € 2.200 - 2.500
Prezzo del catalogo€ 2.200 - 2.500
$ 2,376 - 2,700
£ 1,980 - 2,250
元 17,204 - 19,550
₽ 218,878 - 248,725
Halbbildnis nach rechts. Der Herr mit mittelgescheiteltem, langem, in Locken auf die Schultern herabhängendem Haar, weißem Halstuch über Weste mit Kugelknöpfen, der kurze, kleine Lippenbart modisch zugeschnitten. Der Blick gilt dem Betrachter. Das Portrait vor dunklem Hintergrund, in einer gemalten, ovalen Steinrahmung, auf rechteckiger Leinwand. (791343)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Jan Kopezky viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Jan Kopezky?
Volete vendere un′opera di Jan Kopezky?