Ricerca L. Fabretto nell’asta
Asta generale di oggetti d'arte Parte I
venerdì, 17 settembre 2010
Siete interessati alle opere di L. Fabretto?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di L. Fabretto verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
517
L. Fabretto,
italienischer Maler des 19./ 20. Jahrhunderts
ANSICHT VON VENEDIG Öl auf Leinwand.
50 x 71,5 cm.
Links unten signiert.
Prezzo del catalogo € 2.000 - 2.500
Prezzo del catalogo€ 2.000 - 2.500
$ 2,160 - 2,700
£ 1,800 - 2,250
元 15,640 - 19,550
₽ 198,980 - 248,725
Blick vom Canal Grande auf den Dogenpalast mit Campanile, im Vordergrund Segelschiffe und Gondeln. (7904623)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di L. Fabretto viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di L. Fabretto?
Volete vendere un′opera di L. Fabretto?