Ricerca Hubertus Giebe nell’asta
Una collezione privata - Scuola di Leipzig
venerdì, 17 settembre 2010
Siete interessati alle opere di Hubertus Giebe?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Hubertus Giebe verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1251
Hubertus Giebe,
1953 Dohna
DIE ERSCHEINUNG Öl auf Leinwand.
110 x 80 cm.
Verso bezeichnet „Giebe Dresden, Die Erscheinung". (7901445)
Prezzo del catalogo € 6.000 - 7.000
Prezzo del catalogo€ 6.000 - 7.000
$ 6,480 - 7,560
£ 5,400 - 6,300
元 46,920 - 54,740
₽ 596,940 - 696,430
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Hubertus Giebe viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Hubertus Giebe?
Volete vendere un′opera di Hubertus Giebe?