Ricerca Oscar Ghiglia nell’asta
Asta generale di oggetti d'arte Parte III
venerdì, 17 settembre 2010
Siete interessati alle opere di Oscar Ghiglia?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Oscar Ghiglia verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
2824
Oscar Ghiglia,
1876 - 1945
TOSKANISCHE LANDSCHAFT MIT STRASSE, DIE ZU EINEM GEHÖFT FÜHRT, MIT GÄRTNERISCH GESTALTETEN, ZUGESCHNITTENEN ZYPRESSEN Öl auf Leinwand.
75 x 59 cm.
Links oben signiert und datiert „1910". (79003248)
Prezzo del catalogo € 3.000 - 3.500
Prezzo del catalogo€ 3.000 - 3.500
$ 3,240 - 3,780
£ 2,700 - 3,150
元 23,460 - 27,370
₽ 298,470 - 348,215
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Oscar Ghiglia viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Oscar Ghiglia?
Volete vendere un′opera di Oscar Ghiglia?