Ricerca Francesco Peluso nell’asta
Asta generale di oggetti d'arte Parte I
venerdì, 17 settembre 2010
Siete interessati alle opere di Francesco Peluso?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Francesco Peluso verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
522
Francesco Peluso,
1836
DAS SPIEL Öl auf Holz.
31 x 22 cm.
Rechts unten signiert „F. Peluso".
Rahmen teilweise vergoldet und gefasst.
Prezzo del catalogo € 3.000 - 4.000
Prezzo del catalogo€ 3.000 - 4.000
$ 3,240 - 4,320
£ 2,700 - 3,600
元 23,460 - 31,280
₽ 298,470 - 397,960
In einem italienischen Wirtshaus junge Personen teils stehend, teils sitzend beim Gesellschaftsspiel. (791543)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Francesco Peluso viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Francesco Peluso?
Volete vendere un′opera di Francesco Peluso?