Ricerca Hans Hendrik Grimmling nell’asta
Una collezione privata - Scuola di Leipzig
venerdì, 17 settembre 2010
Siete interessati alle opere di Hans Hendrik Grimmling?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Hans Hendrik Grimmling verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1259
Hans-Hendrick Grimmling,
1947 Zwenkau
VOGELMENSCH II Kohle auf Papier.
95,5 x 71 cm.
Rechts unten monogrammiert „h.h.g" und datiert „80".
Unter Glas gerahmt. (7901463)
Prezzo del catalogo € 3.000 - 3.600
Prezzo del catalogo€ 3.000 - 3.600
$ 3,240 - 3,888
£ 2,700 - 3,240
元 23,460 - 28,152
₽ 298,470 - 358,164
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Hans Hendrik Grimmling viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Hans Hendrik Grimmling?
Volete vendere un′opera di Hans Hendrik Grimmling?