Ricerca Rolf Faber nell’asta
Una collezione privata - Scuola di Leipzig
venerdì, 17 settembre 2010
Siete interessati alle opere di Rolf Faber?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Rolf Faber verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1277
Rolf Faber,
1908 - 2007
DRACHE Übermalte Lithografie.
49 x 35 cm.
Links unten mit Bleistift bezeichnet, rechts signiert und datiert „2000". E/A.
Unter Glas gerahmt. (790922)
Prezzo del catalogo € 1.500 - 1.800
Prezzo del catalogo€ 1.500 - 1.800
$ 1,620 - 1,944
£ 1,350 - 1,620
元 11,730 - 14,076
₽ 149,235 - 179,082
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Rolf Faber viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Rolf Faber?
Volete vendere un′opera di Rolf Faber?