Ricerca M. Leclercq nell’asta
Asta generale di oggetti d'arte Parte III
venerdì, 17 settembre 2010
Siete interessati alle opere di M. Leclercq?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di M. Leclercq verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
2970
M. Leclercq,
Maler des beginnenden 20. Jahrhunderts
LANDSCHAFT MIT BAUM AN EINEM BACHLAUF Öl auf Platte.
49 x 40 cm.
Links unten signiert.
Prezzo del catalogo € 2.400 - 2.800
Prezzo del catalogo€ 2.400 - 2.800
$ 2,592 - 3,024
£ 2,160 - 2,520
元 18,768 - 21,896
₽ 238,776 - 278,572
Im Hintergrund ein gelbes Feld. Breitpinselige, nachimpressionistische Malweise. (790492)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di M. Leclercq viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di M. Leclercq?
Volete vendere un′opera di M. Leclercq?