Ricerca Henry Miller nell’asta
Asta generale di oggetti d'arte Parte III
venerdì, 17 settembre 2010
Siete interessati alle opere di Henry Miller?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Henry Miller verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
2984
Henry Miller,
1891 - 1980
FIGÜRLICHE KOMPOSITION MIT EINEM DAVIDSTERN ZWISCHEN DEN KÖPFEN ZWEIER JUGENDLICHER GESTALTEN Gouache auf Karton.
Sichtmaß: 55 x 45 cm.
Rechts seitlich signiert und datiert „(19)64".
Im Passepartout verglast und gerahmt. (7902111)
Prezzo del catalogo € 1.000 - 1.200
Prezzo del catalogo€ 1.000 - 1.200
$ 1,080 - 1,296
£ 900 - 1,080
元 7,820 - 9,384
₽ 99,490 - 119,388
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Henry Miller viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Henry Miller?
Volete vendere un′opera di Henry Miller?