Ricerca Fortunato Fontana nell’asta
Asta generale di oggetti d'arte Parte III
venerdì, 17 settembre 2010
Siete interessati alle opere di Fortunato Fontana?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Fortunato Fontana verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
3113
Fortunato Fontana,
italienischer Maler des 20. Jahrhunderts
ABENDLICHER BLICK AUF EINE ITALIENISCHE BUCHT MIT HEIMKEHRENDEN FISCHERBOOTEN UND EINER BURG Öl auf Holz.
30 x 40 cm.
Rechts unten signiert. Verso Stempel des Künstlers mit handschriftlicher Bezeichnung. (7903626)
Prezzo del catalogo € 500 - 800
Prezzo del catalogo€ 500 - 800
$ 540 - 864
£ 450 - 720
元 3,910 - 6,256
₽ 49,745 - 79,592
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Fortunato Fontana viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Fortunato Fontana?
Volete vendere un′opera di Fortunato Fontana?