Ricerca Eugeniusz Zak nell’asta
Arte moderna
mercoledì, 16 giugno 2010
Siete interessati alle opere di Eugeniusz Zak?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Eugeniusz Zak verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
951
Eugène Zak,
1884 - 1926
DAS PAAR AUF DER STRASSE Gouache auf Papier.
46 x 56 cm.
Rechts mittig signiert.
Unter Glas gerahmt. (780491)
Prezzo del catalogo € 6.500 - 9.500
Prezzo del catalogo€ 6.500 - 9.500
$ 7,020 - 10,260
£ 5,850 - 8,550
元 50,830 - 74,290
₽ 646,685 - 945,155
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Eugeniusz Zak viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Eugeniusz Zak?
Volete vendere un′opera di Eugeniusz Zak?